На границе Южной Осетии с Грузией введен режим карантинной безопасности

пт, 06/03/2020 - 16:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет госбезопасности Республики Южная Осетия информирует, что в Грузии по состоянию на 6 марта по официальным данным подтверждено девять случаев заражения коронавирусной инфекцией. В связи с этим КГБ обращает внимание граждан, что со 2 марта на югоосетино-грузинской границе введен режим карантинной безопасности.

"Все жители Ленингорского района Республики, въезжающие с сопредельного государства на территорию Южной Осетии через МПГГ "Раздахан", также как и нарушители пограничного законодательства Республики, в обязательном порядке направляются в лечебные учреждения для прохождения карантинных мероприятий сроком на 14 суток", - говорится в сообщении КГБ в пятницу.

МИД республики ранее обратился к гражданам с рекомендацией воздержаться от посещения иностранных государств, где зафиксированы случаи заболевания коронавирусом.

27 февраля с целью предотвращения вспышки коронавируса на территории Южной Осетии Совет безопасности республики принял решение о полном закрытии всех пунктов упрощенного пропуска на югоосетино-грузинской границе до особого распоряжения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest