Благодарность и награды: сотрудниц МЧС Южной Осетии поздравили с 8 марта

вс, 08/03/2020 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравления в воскресенье принимают представительницы прекрасной половины человечества, в их числе и женская часть спасательного ведомства Южной Осетии. В связи с Международным женским днем 8 марта в главном управлении МЧС Республики состоялось торжественное построение личного состава.

С поздравлением в адрес прекрасной половины спасательного ведомства обратился замминистра по чрезвычайным ситуациям - полковник внутренней службы Таймураз Габараев. От имени руководства ведомства и всего личного состава он пожелал прекрасной половине МЧС крепкого здоровья, благополучия и поблагодарил за службу.

"Сердечно поздравляю вас с одним из самых прекрасных праздников - праздником весны и красоты – днем 8 Марта! Женщины от природы наделены самыми прекрасными качествами – добротой, обаянием, чуткостью, нежностью. Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу в рядах МЧС. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, тепла, радости, любви и душевного спокойствия! Пусть никогда вас не покидает весеннее настроение, сбываются все мечты, а рядом всегда будут дорогие вам люди! Будьте счастливы!", - обратился к сотрудницам ведомства Таймураз Габараев.

За высокие показатели в служебной деятельности и в связи с Международным женским днем 8 марта, отличившиеся в службе сотрудницы удостоились ведомственных наград.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest