Четыре призовых места заняли каратистки Южной Осетии на первенстве СКФО

ср, 11/03/2020 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Три бронзовые и одну серебряную медали завоевали югоосетинские каратистки на прошедшем чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа(СКФО) в Ставрополе. Об этом агентству «Рес» сообщил тренер спортсменов Владимир Созаев.

Созаев отметил, что бронзовыми призерами стали Ирина Тигиева, Анна Тедеева и Дона Дудаева, а серебро завоевала Софья Тадтаева.

«Все девочки выступили хорошо. Тигиева сейчас готовится к чемпионату России, которая пройдет в Москве 27-30 марта. На СКФО все поединки она провела с преимуществом, но допустила ошибки и в конце поединка за выход в финал, на последних секундах пропустила удар и проиграла той девушке, у которой она выиграла в прошлом году», - сказал Созаев.

По его словам, еще одна спортсменка Софья Тадтаева занявшая второе место, выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

«Софья заняла второе место, так как в финале проиграла, но, тем не менее, она выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Сейчас я жду протоколы, чтобы отправить их в Министерство спорта РСО-Алании, для присвоения звания кандидата в мастера спорта России», - подчеркнул он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest