Республиканский фестиваль «Наследники Победы» пройдет в Южной Осетии

вс, 15/03/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии проводится прием заявок на участие в Республиканском фестивале «Наследники Победы», сообщает сайт представительства Россотрудничества в республике.

Фестиваль военно-патриотической песни «Наследники Победы» проводится Координационным советом российских соотечественников в Южной Осетии при поддержке представительства Россотрудничества в республике и посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проводится в два тура: конкурсный (по всем районам республики) и финал -гала-концерт (г. Цхинвал). Участник исполняет одну песню военно-патриотической направленности: военную песню, песню военных лет, песню о мире и дружбе народов.

Основные цели фестиваля: сохранение  культурного и духовного наследия России, формирование чувства патриотизма и активной гражданской позиции молодежи, поддержка и популяризация военно-патриотической песни, профессионального и самодеятельного вокального творчества.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 30 марта 2020 года c указанием даты рождения участника и контактных данных руководителя (педагога). С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте представительства Россотрудничества по ссылке: http://rso.rs.gov.ru/ru/announcements/28456

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest