«Смотри и слушай»: «Мегафон» запустил в Южной Осетии новые опции

вт, 17/03/2020 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В «Мегафон-Южная Осетия» рассказали о новых безлимитных опциях компании - «Делись», «Общайся», «Слушай», «Смотри» для тарифов «S», «M», «L», «XL», «XXL»

По словам коммерческого директора «МегаФон-Южная Осетия» Ларисы Санакоевой, данные опции были разработаны с отдельной абонентской платой, ориентируясь на ожидания абонентов.

«Более 60% новых подключений к услугам компании приходятся на цифровых абонентов — людей, активно использующих мобильный интернет для общения, прослушивания музыки, покупок и просмотра видео, - отметила Санакоева. - С новыми безлимитами каждый абонент может расширить базовые возможности своего тарифа и подключить ту опцию, которая больше всего ориентирована на его привычки. Прежде всего пользоваться опциями выгодно тем абонентам, которые не привыкли ограничивать себя в общении, скачивании музыки и просмотре любимых фильмов, потому что расходование интернет-трафика включенного в основной тариф в это время не происходит».

По словам Санакоевой, безлимитная опция «Делись» предназначена специально для активных пользователей социальных сетей: «Instagram», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» за абонентскую плату 15 рублей в сутки.

«За 15 рублей в сутки по опции «Общайся» абонент получит безлимитный доступ в самые популярные мессенджеры, такие как: «WhatsApp», «Viber», «Там Там», Telegram. Для любителей музыки был разработана опция «Слушай». Стоимость подключения 15 рублей в сутки, за эти деньги можно безлимитно пользоваться популярными музыкальными сервисами «Яндекс. музыка», «Zvooq», «BOOM». Киноманам может быть интересна опция «Смотри». Стоимость пакета 12 рублей в сутки, в него входят неограниченное использование видеохостингов: «Youtube», «Rutube», «Vimeo»», - рассказала представитель компании.

Безлимитные условия действуют при использовании последних версий браузеров телефона или официальные приложения.

С более подробной информацией о безлимитных опциях можно ознакомиться через личный кабинет lk.megafon.ru, в офисах продаж и обслуживания ЗАО "Остелеком", на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Instagram по адресу @ostelecom, позвонив на номер справочной службы 0500, а также на официальном сайте Компании osetia.megafon.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest