Работники ЖКХ в Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник

вт, 17/03/2020 - 15:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

17 марта - День работника жилищно-бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил вклад работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в важнейшую сферу жизнедеятельности республики адресовав им слова особой признательности.

"Своим ежедневным трудом вы создаете основу для благоприятной жизни населения Южной Осетии, выполняете значимую и ответственную работу по обеспечению комфортных условий проживания. Благодаря вашему профессионализму и ответственности в Республике Южная Осетия улучшается качество обслуживания, в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются дворы и парки, люди могут получать весь необходимый спектр бытовых услуг", - говорится в поздравлении президента.

Анатолий Бибилов отметил, что работников этой сферы всегда отличали колоссальная ответственность, грамотный подход к делу и высокое мастерство.

"Особые слова признательности хочу адресовать ветеранам, которые посвятили свою жизнь этой важной отрасли, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный многолетний труд, преданность избранному пути. Выражаю благодарность всем труженикам отрасли за внимание к нуждам жителей нашей республики, стремление сделать ее краше и уютнее. Убежден, что вы и в дальнейшем будете оперативно и качественно оказывать квалифицированную помощь людям, вносить весомый вклад в экономику Республики Южная Осетия", - говорится в поздравлении главы государства.

Премьер республики Эрик Пухаев также поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником.

В поздравительном адресе, в частности, сказано: "Вы делаете очень важное и нужное дело, от которого во многом зависит комфортное самочувствие каждой семьи, нормальная работа учреждений и предприятий, чистота и порядок во дворах и на улицах. Руководство республики уделяет пристальное внимание сфере ЖКХ. Проведена реформа жилищно-коммунального хозяйства, определены дальнейшие шаги по совершенствованию отрасли".

Эрик Пухаев адресовал работникам этой отрасли слова искренней благодарности за созидательный и плодотворный труд: "Уверен, что ваше профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к делу позволят вам вывести сферу ЖКХ на качественно новый уровень, позволяющий наиболее полно удовлетворять запросы и потребности населения городов и районов республики. Желаю вам стабильной работы, уверенности в завтрашнем дне, а главное – хорошего настроения, здоровья и благополучия!".

От имени парламента и себя лично поздравил работников ЖКХ спикер Алан Тадтаев: "Благодарю вас за ответственный, профессиональный и самоотверженный труд, за готовность в сложных природных условиях прийти на помощь жителям нашей республики. Мы гордимся, что отрасль жилищно-коммунального хозяйства развивается благодаря вашим сильным, трудолюбивым рукам. Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения – это благоустройство города, бытовое обслуживание населения, уборка и озеленение территории и многое-многое другое", - говорится в поздравлении спикера.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest