В посольстве Южной Осетии в Москве в связи с пандемией открыта "горячая линия" для соотечественников

сб, 28/03/2020 - 12:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В посольстве Южной Осетии в Москве открыта "горячая линия" в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сообщает пресс-служба посольства. Граждане Южной Осетии, попавшие в сложную ситуацию в связи с пандемией, могут обращаться по номеру 8 (916) 127-77-00.

При этом посольство просит сообщить следующие данные:

1. Фамилия, имя и отчество;

3. Номер и серия паспорта;

4. Контактный телефон (отдельно – номер whatsapp/telegram/wechat – самого распространенного мессенджера) и адрес электронной почты;

5. Место пребывания в настоящий момент (населенный пункт);

6. Даты прибытия и планировавшегося убытия из России;

7.Конечный пункт назначения в Российской Федерации;

8.Каким видом транспорта Вы предполагаете передвигаться по России до конечного пункта назначения ;

8.Где (по какому адресу) планируете проходить карантин в России;

9.Если Вы находитесь в России с семьей, друзьями, родственниками и т.п., сведения представляются на каждое лицо.

"В период сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом COVID-19 правительство Республики Южная Осетия призывает соотечественников в России с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти России. Посольство обращает также внимание на информацию, размещенной на сайте Роспотребнадзора РФ. Согласно постановлению правительства Южной Осетии от 27 марта 2020 года № 13 «О мероприятиях по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19» обращаем внимание на то, что все граждане по возвращении в РЮО должны быть готовы в соответствии с введенными санитарно-эпидемиологическими требованиями к предстоящим обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию Южной Осетии", - говорится в сообщении посольства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest