В Москве подписан протокол о денежном довольствии работникам МВД Южной Осетии

чт, 30/04/2020 - 17:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве в четверг состоялось подписание Протокола к соглашению между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о софинансировании расходов на поэтапное повышение материально-технического обеспечения органов внутренних дел республики, денежного довольствия и социальных гарантий работников органов внутренних дел от 14 ноября 2017 года, сообщает пресс-служба югоосетинского посольства.

"Документ, который вступит в силу по завершении сторонами внутригосударственных процедур, предполагает продление действия положений двустороннего соглашения 2017 года по основным параметрам по поддержке органов внутренних дел Южной Осетии", - отмечает посольство.

Протокол подписали посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев и статс-секретарь – заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов.

Ранее, глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев отметил, что сотрудникам и служащим МВД республики будет произведен перерасчет денежного довольствия с 1 января 2020 года. Определенные трудности с подписанием данного Протокола возникли в связи со сложившейся ситуацией в мире по распространению коронавирусной инфекции и введённых карантинных мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest