Дмитрия Медоева наградили нагрудным знаком МИД России «За взаимодействие»

пт, 15/05/2020 - 14:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главу МИД Южной Осетии Дмитрия Медоева по приказу Министерства иностранных дел Российской Федерации за весомый вклад в развитие отношений Республики Южная Осетия с Российской Федерацией, а также в укрепление безопасности и стабильности в Закавказском регионе наградили нагрудным знаком Министерства «За взаимодействие», сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РЮО.

О получении высокой награды Медоеву сообщил Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в РЮО Марат Кулахметов, который передал ему поздравительное послание министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова в связи с его юбилеем.

"Примите мои искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего юбилея!

Убежден, что тесное конструктивное взаимодействие, сложившееся между дипломатическими ведомствами наших стран, будет и впредь способствовать укреплению российско-югоосетинского сотрудничества, основанного на принципах союзничества и интеграции.

С удовлетворением отмечаю, что приказом по Министерству иностранных дел Российской Федерации за весомый вклад в развитие отношений Республики Южная Осетия с Российской Федерацией, а также в укрепление безопасности и стабильности в Закавказском регионе вы награждены нагрудным знаком Министерства "За взаимодействие"", - говорится в поздравлении.

Сергей Лавров пожелал Дмитрию Медоеву крепкого здоровья, счастья и новых успехов в его ответственной работе во главе внешнеполитического ведомства республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest