Из-за карантина музыкальный альбом дуэта из ЮОГУ выйдет позже намеченного срока

пт, 22/05/2020 - 16:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обладательница приза зрительских симпатий проекта «Азар ма!» Любовь Джиоева и исполнительница, автор слов и музыки к песням Мария Кодалаева записали первый трек для совместного музыкального альбома «Хуран зарыд май».

Как рассказала информагентству «Рес» Джиоева, в июне альбом уже должен был быть полностью готов, но из-за ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции работа приостановилась.

«В альбом войдет восемь песен, три из них - на русском, а остальные - на осетинском языке. На сегодняшний день мы смогли записать только один трек «Руки твои». Ждем, когда закончится карантин и мы сможем продолжить нашу работу», - отметила певица.

Отметим, что финансовую поддержку для выпуска альбома творческому дуэту оказал президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета.

Мария Кодалаева пишет стихи, играет на музыкальных инструментах, обладает великолепным, тембрально богатым голосом. В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню «Аз бузныг дан».

Люба Джиоева стала известна публике и за пределами Осетии после успешного выступления на проекте "Азар ма!", на котором завоевала приз зрительских симпатий.

В популярных социальных сетях записи и клипы Марии Кодалаевой и Любы Джиоевой набирают много просмотров и лайков, что также свидетельствует о том, что их композиции нравятся людям всех поколений.

После того, как песни Марии прозвучали в исполнении Любы Джиоевой на североосетинском конкурсе «Азар ма!», круг почитателей творчества молодой певицы и автора расширился.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest