Глава Минобороны Южной Осетии - курсантам: вы являетесь представителями национальных ВС

сб, 30/05/2020 - 12:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В военном городке состоялась встреча Министра обороны генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с гражданами Республики Южная Осетия, проходящими обучение в военных высших учебных заведениях России.

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, курсанты прибыли в Цхинвал в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации и досрочным завершением учебного года. Все курсанты прошли двухнедельную обсервацию в медицинских учреждениях и необходимые тестирования, которые показали отрицательные результаты.

Министр обороны в ходе беседы обратил внимание на необходимость соблюдения дисциплины и правопорядка, в том числе в ходе каникулярного отпуска.

«Вы являетесь представителями национальных Вооруженных Сил Южной Осетии, вы будущие офицеры. Это налагает на вас большую ответственность, обязывает быть дисциплинированными, сдержанными, примером для окружающих», - сказал он.

Отдельно Министр обороны побеседовал со старшими национальных групп, которые доложили о ходе учебного процесса в различных военных вузах. Ибрагим Гассеев напутствовал курсантов на успехи в учебе и пожелал им достойно представлять Южную Осетию за ее пределами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest