В Южной Осетии последний звонок и бал выпускников прошли без происшествий

пт, 19/06/2020 - 18:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К обеспечению правопорядка в Южной Осетии были привлечены более 300 сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД. Благодаря слаженности действий правоохранителей правонарушений не зафиксировано.

"Министром внутренних дел генерал-майором милиции Игорем Наниевым был утвержден план мероприятий по охране общественного порядка и безопасности граждан во время проведения торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года. Личный состав МВД был переведен на усиленный вариант несения службы, за правопорядком следили более 300 сотрудников органов внутренних дел. Сотрудникам милиции, прежде чем заступить на службу, начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Мераб Пухаев провел инструктаж. Он поставил перед ними задачи и отметил, что стражи порядка должны быть внимательны и незамедлительно реагировать на правонарушения", - говорится в сообщении пресс-службы.

МВД отмечает, что на службу заступили сотрудники всех подразделений милиции. Во время торжественных мероприятий сотрудники МВД дежурили в учебных заведениях. На дорогах республики были выставлены дополнительные патрульные наряды и посты УГИБДД. Временно были перекрыты центральные улицы столицы. На Театральной площади была организована работа контрольно-пропускного пункта. К месту проведения концерта было запрещено проносить алкоголь и спиртосодержащие напитки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest