Власти Южной Осетии организуют доставку граждан на избирательный участок в посольстве

пт, 26/06/2020 - 11:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В правительстве Южной Осетии обсудили организационные вопросы, связанные с проведением в республике голосования по поправкам в Конституцию России. Премьер Эрик Пухаев поручил проработать вопрос доставки граждан на избирательный участок в посольстве России в Цхинвале.

«Каждый из нас должен выполнить свой гражданский долг, приняв участие в голосовании. Думаю, каждый из вас осознает значимость этого мероприятия. Поэтому согласно графику организуйте доставку своих сотрудников на избирательный участок», - сказал премьер, обращаясь к руководителям министерств и ведомств.

Руководитель администрации президента Игорь Козаев, в свою очередь, отметил, что с руководителем РГУП "Управление автомобильного транспорта" проработан вопрос доставки жителей отдаленных микрорайонов города на избирательный участок в посольстве.

«Мы разослали соответствующий график и во все министерства и ведомства. Кроме того, доставка жителей районов республики на избирательный участок проводилась уже в первый день голосования — четверг», - подчеркнул Козаев.

Отметим, что досрочное голосование по поправкам в Конституцию России на участке в посольстве РФ в РЮО продлится до 30 июня, и продолжится в день голосования 1 июля. Два избирательных участка также работают на территории российской военной базы в Цхинвале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest