Отдали долг родине: солдаты срочной службы уволены в запас из рядов ВС Южной Осетии

пт, 26/06/2020 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На плацу военного городка Министерства обороны Южной Осетии состоялось торжественное построение в связи с увольнением в запас из Вооруженных Сил РЮО солдат срочной службы. Об этом сообщается на официальном сайте оборонного ведомства.

Мероприятие прошло под командованием начальника Генштаба ВС РЮО Виктора Федорова. Солдат, выслуживших установленные сроки срочной службы, в ходе торжественного митинга поздравил Статс-секретарь - заместитель министра обороны гвардии полковник Вадим Сиукаев.

Он выразил благодарность военнослужащим, за то, что в течение года они с честью и достоинством несли службу, обеспечивая безопасность нашего государства.

«Я хочу пожелать вам неизменных успехов на дальнейшем жизненном пути, где бы вы не находились - в рядах Вооруженных Сил или в гражданской должности. Всегда помните, что вы являетесь гражданами Республики Южная Осетия, и пусть все ваши действия идут на благо вашим семьям, всему нашему государству», - сказал в своем выступлении Сиукаев.

В соответствии с приказом министра обороны ряду военнослужащих срочной службы за старание, усердие, отличие по службе были присвоены очередные воинские звания, часть военнослужащих награждены личной фотографией у развернутого Знамени Вооруженных сил Республики Южная Осетия. Кроме того, были направлены благодарственные письма Министра обороны родителям некоторых военнослужащих.

В завершение мероприятия воинские подразделения прошли торжественным маршем.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest