"Адæмы ныфс" заявляет о решительной поддержке предлагаемого Владимиром Путиным курса

сб, 27/06/2020 - 11:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Республиканское общественное движение "Адæмы ныфс" обратилось к согражданам продемонстрировать вновь благодарность и союзничество с Россией, волю к интеграции и воссоединению и принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России 1 июля.

"Мы считаем предложенные поправки исключительно важными, открывающими качественно новый период развития России - нашей большой Родины. Обращаем внимание на ключевые положения:
1) Государство возвращается в воспитание подрастающих поколений, при этом обеспечивается защита института брака как СОЮЗА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ;
2) Минимальный размер оплаты труда будет не меньше величины прожиточного минимума; пенсии индексируются;
3) Чиновникам, судьям, прокурорам ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО и счета в иностранных банках.
Эти и другие поправки выводят Россию на новый уровень суверенности, способности самостоятельно вести дела и принимать решения по вопросам международной политики", - говорится в обращении, предоставленном "Рес".

Авторы текста заявляют, что "очевидно, что усиление нашего великого союзника - в наших кровных интересах".

"Однако, к великому сожалению, нашлись в нашей Республике, среди нас, люди, выступившие против предлагаемых поправок, против В. Путина, против роста российского державного могущества", - говорится в обращении.

"Адæмы ныфс" осуждает эти недостойные проявления, и заявляет о решительной поддержке предлагаемого Владимиром Путиным курса.

"Мы призываем наших сограждан принять участие в голосовании и отдать голоса за эти глубокие позитивные изменения в Конституции России!
Продемонстрируем вновь нашу благодарность и союзничество с Россией, нашу волю к интеграции и воссоединению!
Уастырджи - не мбал!", - говорится в обращении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest