Анатолий Бибилов - в адрес молодежи: этот праздник целеустремленных, инициативных и амбициозных людей

сб, 27/06/2020 - 13:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов адресовал молодежи искренние поздравления с праздником - Днем молодежи!

"День молодежи - праздник целеустремленных, инициативных и амбициозных людей. Эти качества в полной мере присущи молодежи Южной Осетии. Республика гордится юношами и девушками, которые показывают прекрасные результаты в учебе, творчестве, спорте, работают в самых различных сферах. Принято говорить, что молодежь - это будущее, однако Родина уже сегодня нуждается в ваших прогрессивных и инновационных идеях, вашей энергии и способности принимать смелые решения", - говорится в поздравлении главы государства.

Анатолий Бибилов заверил, что молодежь всегда найдет у руководства страны самую широкую поддержку своим инициативам и предложениям.

"На вас лежит огромная ответственность, вы должны быть активными, успешными и счастливыми - ради этого отдавали жизни защитники независимости Республики Южная Осетия. Сегодня вы, получая образование, выбирая профессию, проявляя гражданскую активность, создавая семьи, работаете на укрепление и развитие своей Родины", - отметил он.

Президент пожелал в этот праздничный день молодежи счастья и здоровья, побед, а также стремления всегда идти вперед и добиваться поставленной цели.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest