Анатолий Бибилов поздравил сотрудников УГИБДД МВД Южной Осетии с профессиональным праздником

пт, 03/07/2020 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии поздравил личный состав и ветеранов Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РЮО с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент республики подчеркнул важность задач, возложенных на сотрудников УГИБДД.

"Долгие годы вы поддерживаете безопасность на дорогах республики. Ваше мужество, профессионализм, верность долгу вызывают заслуженное уважение. Вы находитесь на посту в любую погоду и в любое время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. В наши дни, когда количество автомобилей ежедневно увеличивается и все более интенсивнее становится движение на дорогах, а дорожно-транспортные происшествия травмируют и уносят все больше жизней людей, трудно представить работу напряженней, чем служба инспектора ГАИ", - говорится в поздравительном тексте.

Глава государства акцентировал внимание на сложной ситуации, при которой сотруднки УГИБДД выполняют свою работу.

"Первая половина этого года стала особенно сложной для вас. Несмотря на трудную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, сотрудники Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения не переставали нести службу и выполняли новые задачи, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции. Этой работой вы прежде всего помогали врачам и защищали тысячи людей от опасного заболевания.

Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах Южной Осетии", - поблагодарил президент и пожелал "счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия и успехов в службе на благо Отечества!".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest