Благотворительность в деле: предприниматель поддержал новую спортивную секцию в Южной Осетии

вс, 26/07/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Секции грепплинга, недавно открывшейся в столице Южной Осетии, помогли в закупке тренировочной формы, сообщил "Рес" один из тренеров клуба Кадзах Нарикаев.

По его словам, ребята секции выложили в интернете ролик с тренировок, который увидел и наш земляк - предприниматель Инал Цховребов.

«Он связался с Батразом Догузовым, чтобы тот узнал у тренеров, чем и как можно поддержать молодых ребят. Мы рассказали о своем клубе и отметили, что нужна тренировочная форма. К нашему удивлению, за очень короткое время Цховребов перечислил нам необходимую сумму, и сегодня наши воспитанники тренируются в удобных спортивных костюмах», - отметил Нарикаев.

Тренер добавил, что новая форма ребята уже опробовали, и остались очень довольными. «Спортивная форма сшита из высококачественного материала, причем в национальном стиле - с изображением осетинского триколора, аланского герба и логотипом клуба «Нарты».

"По словам Батраза Догузова, Инал Цховребов намерен, по мере своих возможностей, и дальше поддерживать и помогать молодым спортсменам. Мы же выражаем ему огромную благодарность от клуба, от ребят и от себя, за внимание и помощь», - с чувством признательности говорит Нарикаев.

Имя Инала Цховребова хорошо известно на родине. Он постоянно в силу своих возможностей оказывает помощь отдельным категориям населения и детям. Помог и в ремонте лестницы, ведущей к Згудерскому Харму Святого Георгия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest