С бойцами Батальона спецназа Минобороны Южной Осетии проведены соревнования

вт, 28/07/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Между ротами Батальона специального назначения Министерства обороны Южной Осетии проведены соревнования по различным армейским видам спорта, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Соревнования прошли в рамках расписания занятий плановых учебных сборов подразделения в горно-лесистой местности в одном из районов республики.

"Самые сильные и выносливые бойцы подразделения в составе пяти команд боролись за призовые места в таких дисциплинах как бег на 100 м, комплекс на турнике, жим штанги лежа, подтягивания на брусьях, жим гири одной рукой", - отмечает пресс-служба.

В завершение спортивного мероприятия был совершен подсчет набранных каждой командой очков, определены победители и призеры соревнований. Военнослужащие Батальона специального назначения продемонстрировали высокий уровень физической силы и выносливости.

Командир подразделения выразил благодарность всем участникам и организаторам соревнований.

Отметим, что в соответствии с расписанием учебных сборов Батальона спецназа с военнослужащими ежедневно проводится комплекс занятий: по отработке специальных задач по поиску диверсионно-разведывательных групп, засадных действий на выдвигающиеся колонны вероятного противника.

Бойцы подразделения совершенствуют умения и навыки по воинским дисциплинам, знание которых необходимо при выполнении боевых и других задач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest