Бибилов поздравил Лукашенко с переизбранием на пост президента Республики Беларусь

пн, 10/08/2020 - 17:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост главы Белоруссии, сообщает пресс-служба главы Южной Осетии.

"Многоуважаемый Александр Григорьевич, примите самые теплые и искренние поздравления в связи с переизбранием на пост президента Республики Беларусь", - цитирует Анатолия Бибилова его пресс-служба.

По мнению главы Южной Осетии, победа Лукашенко на состоявшихся выборах наглядно продемонстрировала общественное признание заслуг перед белорусским народом.

"От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Республики Беларусь, а всему белорусскому народу - мира и благополучия", - отмечается в поздравлении.

В воскресенье прошли выборы президента Белоруссии. Согласно данным ЦИК, действующий глава государства Александр Лукашенко набирает 80,08%, на втором месте Светлана Тихановская с 8%. При этом в штабе Светланы Тихановской заявили, что не признают результаты ЦИК, отметив, что данные с участков во всех районах республики показывают, что она набрала 70-80%.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest