В Москве состоится первый сольный концерт югоосетинской певицы Любы Джиоевой

чт, 20/08/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый сольный концерт обладательницы приза зрительских симпатий проекта «Азар ма!» Любы Джиоевой пройдет в Москве. Как рассказала «Рес» сама певица, концерт "Соло души" пройдет 24 сентября 19.00 по адресу Тверская, 22а.

«Будут исполнены песни на осетинском, русском и английском языках. Это сольный концерт, который у меня пройдет впервые и будет проходить в Москве. Одна из инициаторов проведения моего концерта является наша соотечественница оперная певица Лали Хабалова и знаменитый модельер и дизайнер Орхан Султан», - сказала она.

"Репертуар пока остается в секрете", - говорит Люба.

В программе концерта обязательно прозвучат авторские песни на осетинском языке.

Как отметил один из организаторов концерта Орхан Султан – «В программе "Соло души" - авторские песни и мировые хиты. Разрывающий сознание тембр голоса, обволакивающая энергетика, эмоции в каждой ноте… Люба всегда выбирает песни, основываясь на содержание».

Специальный гость концерта – талантливая оперная певица Лали Хабалова.

Отметим, что после участия Любы Джиоевой на североосетинском конкурсе «Азар ма!», круг почитателей творчества молодой певицы расширился.

Любовь Джиоева в этом году окончила Юго-Осетинский государственный университет по специальности «Журналистика» и продолжила работу в ЮОГУ-ТВ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest