Анатолий Бибилов поздравил ректора ЮОГУ с юбилеем

вс, 23/08/2020 - 12:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в субботу поздравил ректора ЮОГУ Вадима Тедеева с 55-летием со дня рождения.

"Под Вашим умелым и заботливым руководством ЮОГУ прочно утвердился в числе лучших научно-образовательных центров. В стенах нашего университета воспитано не одно поколение высокопрофессиональных кадров, составивших цвет ведущих государственных органов, выпускники ЮОГУ вносят значительный вклад в политическую, экономическую и культурную жизнь нашей республики", - говорится в поздравлении главы государства.

Бибилов отметил большой опыт Тедеева как руководителя: "Ваше активное участие в общественной жизни страны снискали Вам заслуженный авторитет и уважение как в Осетии, так и за ее пределами".

"Главная Ваша черта – стремление не останавливаться на достигнутом, постоянный творческий поиск и нацеленность на новаторские, инновационные подходы. Все это вселяет уверенность в том, что ЮОГУ и впредь будет вносить весомый, фундаментальный вклад в процесс модернизации Южной Осетии", - подчеркнул президент.

Анатолий Бибилов пожелал ректору крепкого здоровья и дальнейших успехов в многогранной деятельности, а также долгих лет жизни, благополучия и новых достижений на благо отечественной науки и образования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest