Флажки и мороженое в подарок: в Цхинвале в День признания Республики Россией пройдет акция

вт, 25/08/2020 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представительство Россотрудничества в Южной Осетии совместно с Республиканской молодежной общественной организацией "Единая Алания", при поддержке кафе "Винченцо" организуют в среду акцию в честь празднования Дня признания независимости Южной Осетии Россией — 26 августа, сообщил ИА «Рес» руководитель представительства Россотрудничества в республике Сергей Скворцов.

«В 12.00 перед кафе "Винченцо" в Цхинвале состоится праздничная акция, в ходе которой будут раздавать флажки с российским и югоосетинским триколором и мороженое», - отметил Скворцов.

Отметим, что в честь 12-ой годовщины признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией во вторник стартовали праздничные мероприятия. Открылась выставка работ художников Осетии и народного умельца Ивана Газзаева под названием «Моей родине» в ГККЗ «Чермен», а также торжественное собрание официальных лиц и представителей общественности.

В честь дня признания в республике также пройдут концерты, автопробег. Праздничные мероприятия завершатся большим праздничным концертом и традиционным красочным фейерверком на театральной площади.

Напомним, что Россия первой признала независимость Южной Осетии 26 августа 2008 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest