Сольный концерт Альберта Лалиева прошел в Знаурском районе Южной Осетии

чт, 27/08/2020 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский автор-исполнитель, бывший солист группы «Звездный юг» Альберт Лалиев посвятил свой сольный концерт в поселке Знаур Дню признания независимости Южной Осетии Россией.

Как сообщил «Рес» сам певец, концерт прошел в Доме культуры поселка.

«Концерт прошел хорошо, зритель был активный. Встретили нас тепло, зал был полон людей. Мероприятие длилось почти два часа, осталось много положительных эмоций», - сказал собеседник агентства.

По словам Лалиева, в концерте также приняли участие его коллеги,молодые югоосетинские исполнители Алим Бетеев и Милена Икаева, а ведущим вечера был Сармат Котаев.

«Прозвучало более десяти композиций, в их числе песни, посвященные Осетии, родителям, югоосетинской футбольной команде, а также песни о любви и дружбе. Я посвятил свой сольный концерт Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией», - отметил он.

Лалиев подчеркнул, что в дальнейших планах организовывать выездные концерты в районы республики.

Также молодой певец сообщил, что он записал несколько новых песен.

Зрительница Виктория Джиоева на своей странице в Фейсбук отметила, что песни в исполнении Альберта Лалиева звучат красиво и проникновенно.

«Хочется выразить огромную благодарность талантливому певцу Альберту Лалиеву за творчество, доброту и любовь, которые ощущают зрители на его концертах и можно услышать самые душевные песни…», - делится Джиоева.

Отметим, что Альберт Лалиев с 12 лет занимается музыкой. Певец был солистом группы «Звездный Юг», принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Лалиев сам пишет песни и музыку. В его репертуаре много песен о любви, о родине, о жизни, о друзьях.

В прошлом году молодой исполнитель провел свой первый благотворительный концерт, собранные от продажи билетов средства он передал на лечение детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest