Виновные в убийстве Инала Джабиева будут наказаны по всей строгости Закона, - Леонид Тибилов

пн, 31/08/2020 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Третий президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил искренние соболезнования родным и близким трагически погибшего Инала Джабиева.

"Очень горько терять своих любимых, родных и близких, и вдвойне горше, если нас покидают молодые люди в расцвете сил. В эти минуты невозможно подобрать таких слов поддержки, которые смогли бы облегчить вашу боль. Разделяю вашу скорбь и обращаюсь к вам со словами поддержки и утешения. Уверен, что виновники будут найдены и наказаны. Смерть ещё молодого человека, отца троих детей – трагедия. Тем более, смерть жестокая, несправедливая, вызывающая возмущение и желание справедливого возмездия", - сказал Тибилов в своем обращении, предоставленном агентству "Рес".

По словам политика, безусловно, те, "кто совершил это преступление, какие бы звания и погоны они не носили должны понести заслуженное наказание по всей строгости Закона".

"Понятны справедливые требования граждан республики и их озабоченность ситуацией. Народ Южной Осетии всегда умел проявлять рассудительность и благоразумие в сложных ситуациях. Очень надеюсь, что расследование будет объективным, а уголовное дело будет доведено до конца. Люди должны видеть, что законы в республике работают, а их права всегда будут защищены", - сказал Леонид Тибилов.

Он подчеркнул, что именно поэтому сегодня призывает — "необходимо дождаться суда и вынесения приговора".

"Нет сомнения, он будет справедлив и виновные в трагической смерти Инала Джабиева понесут максимально жёсткое наказание!", - заявил Тибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest