Команда поселка Знаур Южной Осетии выиграла ежегодный районный турнир по футболу

ср, 02/09/2020 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Знаурском районе Южной Осетии прошел ежегодный турнир по футболу между командами сел района и его центра.

Как отметила в комментарии агентству «Рес» пресс-секретарь администрации района Алена Оттаева, из восьми команд участвующих в этом году в турнире, в полуфинал вышли четыре команды.

«В полуфинал вышли команды из сел Дзагьина, Мугут, Принеу и команда поселка Знаур, а в финале встретились команды села Дзагъина и поселка Знаур. Игра была зрелищной, ребята показали хороший результат», - сказала она.

По ее словам, сильнейшей стала команда поселка Знаур, одержав победу со счетом 1:0. Второе место заняли футболисты села Дзагъина, а третье место присудили команде из села Мугут.

Благодарность всем участникам турнира выразил присутствующий на игре глава администрации района Сослан Хубаев, отметив, что такие соревнования являются стимулом для ребят.

Оттаева добавила, что занявшие призовые места команды были награждены грамотами и кубками.

«Команда, занявшая первое место, получила еще один кубок – переходящий из года в год, от одного победителя к другому. Второй год этот кубок получает команда поселка Знаур», - подчеркнула она.

Лучшим игроком турнира, по ее словам, стал Руслан Валиев, лучшим вратарем - Спартак Келехсаев, а лучшим защитником - Амиран Кочиев.

Оттаева добавила, что ежегодно спонсором соревнований выступает партия «Единая Осетия». На финальной игре присутствовал председатель парламента Алан Тадтаев, который сам является выходцем из Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest