Футбольная команда Цхинвала «Барсаланы» выиграла первую игру в турнире памяти Семенова В.П.

пн, 28/09/2020 - 12:47

Во Владикавказе стартовал турнир по футболу памяти бывшего тренера Семенова В.П. Цхинвальская футбольная команда «Барсалан» выиграла первую игру в турнире, обыграв команду «Юность-Владикавказ». Как отметил тренер команды Алан Казиев, команда одержала победу со счетом 4:2.

«В первом тайме игры ребята очень волновались, но во втором тайме они собрались и выиграли со счетом 4:2. Несмотря на то, что наши игроки на год младше, и из-за пандемии год не выезжали на соревнования, они себя проявили очень хорошо», - сказал Казиев.

Тренер отметил, что три гола в ворота соперников отправил Сослан Хубаев и один гол забил Альберт Техов.

В следующие выходные, добавил он, у команды состоится игра с командой «Владикавказ-Спартак».

Как отметил Казиев, команда получила приглашения также на турниры, которые пройдут в Казани и Крыму, но, по его словам, возможность выезда на соревнования будет зависеть от финансирования.