Бой против Кевина Джонсона пойдет на пользу Мурату Гассиеву – Умар Кремлев

ср, 30/09/2020 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Бой против американского боксера Кевина Джонсона пойдет на пользу Мурату Гассиеву. Об этом заявил президент федерации бокса РФ Умар Кремлев.

«На мой взгляд, Мурату пойдет на пользу поединок против такого соперника после долгого простоя. Кевин Джонсон – непредсказуемый боксер, который проводил поединки с очень известными соперниками. Желаю Мурату хорошей подготовки. А мы в свою очередь ведем переговоры с его промоутерами», – передает его слова "15-Регион".

Экс-претендент на титул WBC в тяжелом весе 41-летний Джонсон за время своей карьеры проводил поединки с такими оппонентами, как Виталий Кличко, Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа, Энди Руис, Дерек Чисора, Курбат Пулев, Мануэль Чарр, Мариуш Вах, Франческо Пьянета, Алекс Леапаи.

Ранее сообщалось, что долгожданный бой экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурата Гассиева назначен на 31 октября в Сочи.

Как отмечает тренер спортсмена Виталий Сланов, для спортсмена и его команды это событие - важное и долгожданное.

"Мы сами долго ждали этого дня. Сейчас мы сосредоточены на подготовке к предстоящему бою. Условия для тренировок отличные, настроение боевое", - отметил Виталий Сланов.

Сейчас Мурат Гассиев и его тренер Виталий Сланов находятся в Центре олимпийской подготовке в Кисловодске, где активно готовятся к бою, ожидают спарринг партнеров, "среди них чемпионы мира, Европы".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest