Вокальный дуэт из Южной Осетии возобновил работу над музыкальным альбомом

пт, 09/10/2020 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Возобновилась работа над музыкальным альбомом дуэта из Южной Осетии - обладательницы приза зрительских симпатий проекта «Азар ма!» Любови Джиоевой и исполнительницы, автора слов и музыки к песням Марии Кодалаевой.

Как рассказала «Рес» Любовь Джиоева, из-за карантина совместный музыкальный альбом «Хуран зарыд май» затянулся почти на полгода и выйдет позже намеченного срока.

«Несколько месяцев назад был записан первый трек совместного альбома – «Руки твои», сейчас идет работа над второй композицией. В альбом войдет восемь песен, три из них - на русском, а остальные - на осетинском языке. Сейчас мы полны сил, вдохновения и готовы работать, с нетерпением ждем выхода нового трека. На сегодняшний день мы периодически выезжаем и записываем наши песни. Я хочу выразить огромную благодарность человеку, который отозвался на нашу просьбу и оказал нам финансовую помощь для выпуска альбома – президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову». – сказала певица.

Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета.

Мария Кодалаева пишет стихи, играет на музыкальных инструментах, обладает великолепным, тембрально богатым голосом. В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню «Аз бузныг дан».

Люба Джиоева стала известна публике и за пределами Осетии после успешного выступления на проекте "Азар ма!", на котором завоевала приз зрительских симпатий. В сентябре состоялся ее первый сольный концерт в Москве.

В популярных социальных сетях записи и клипы Марии Кодалаевой и Любы Джиоевой набирают много просмотров и лайков, что также свидетельствует о том, что их композиции нравятся людям всех поколений.
После того, как песни Марии прозвучали в исполнении Любы Джиоевой на североосетинском конкурсе «Азар ма!», круг почитателей творчества молодой певицы и автора расширился.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest