Югоосетинские борцы стали призерами турнира во Владикавказе

пн, 12/10/2020 - 22:00

Всероссийский турнир по вольной борьбе «Лучший детский тренер» во Владикавказе прошел с участием борцов из Южной Осетии. Югоосетинская команда завоевала - три серебряных и одну бронзовую медали.

«Вторые места заняли Вадим Плиев, который выступал в весовой категории до 57 кг, Андрей Джиоев в весе до 71 кг и Эрик Дзеранов в весовой категории 110 кг. Бронзовым призером стал Эльбрус Плиев в весе до 48 кг», - сообщил «Рес» тренер борцов Тамерлан Кочиев.

По словам тренера, борцы встретились с сильными соперниками и выступили хорошо, "в целом я остался доволен результатами".

В турнире также участвовали борцы из Ингушетии, Дагестана, Чечни, Москвы и других городов России.

В ближайшее время еще одному подопечному Кочиева чемпиону мира среди юниоров Арсамагу Зассеву предстоит выступить на Чемпионате России. На соревнования спортсмен отправится уже 14 октября.