В «МегаФон-Южная Осетия» рассказали об улучшении условий двух тарифных планов

пн, 26/10/2020 - 17:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«МегаФон-Южная Осетия» с 26 октября увеличивает включённые по условиям тарифа количество интернет-трафика и минут на самых популярных тарифных планах «М» и «L», сообщила ИА "Рес" специалист по связям с общественностью ЗАО "Остелеком" Зарина Бежанова.

"Самый популярный по количествам новых подключений тариф «М» получил дополнительные 300 минут для совершения исходящих вызовов внутри сети. Общее количество минут на тарифе «М» составит 500.
Обновились также параметры пакетного предложения «L». Для пользователей мобильного интернета он стал более привлекательным. С новыми изменениями количество интернет-трафика увеличивается до 5,5 Гб вместо 3Гб. При этом, абонентская плата при увеличении пакета услуг не меняется", - сказала Бежанова.

Она добавила, что с 26 октября по 26 декабря «МегаФон-Южная Осетия» также объявляет о старте акции, в рамках которой при подключении или переходе к тарифным планам «M» и «L» абонентам бесплатно будут подключаться популярные безлимитные опции «Делись» и «Общайся».

"При подключении или переходе на тарифный план «М» абоненту на 14 дней будет бесплатно подключена безлимитная опция «Делись». Предложение порадует, тех в чью жизнь прочно вошли социальные сети. Безлимитная опция «Делись» предназначена специально для активных пользователей самых популярных социальных сетей: «Instagram», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook». Практически у каждого есть аккаунт в одной, а то и нескольких популярных социальных сетях. Это возможность поддерживать общение с людьми, обмениваться всевозможным контентом, что удобно и дешево", - подчеркнула собеседник агентства.

По словам Бежановой, при подключении или переходе на тарифный план «L» абоненту также на период 14 дней будет бесплатно подключена безлимитная опция «Общайся».

"Прежде всего пользование опциями выгодно тем абонентам, которые не привыкли ограничивать себя в общении. С опцией «Общайся» абонент получит абсолютно неограниченный доступ в самые востребованные мессенджеры, такие как: «WhatsApp», «Viber», «ТамТам», Telegram.Подключиться или перейти на тарифные планы «M» и «L» по акции возможно только в офисах компании", - заметила она.

Представитель Мегафона подчеркнула, что безлимитные условия опций действуют, если абонент использует последние версии браузеров телефона или официальные приложения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest