Торговое представительство Южной Осетии в Москве возглавит Таймураз Гогинов

ср, 28/10/2020 - 23:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Должность торгового представителя Южной Осетии в Российской Федерации займет Таймураз Гогинов. 

Решение было принято в ходе заседания правительства, состоявшегося под руководством президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, сообщает пресс-служба кабмина.

Как отметил глава государства, «Таймураз Гогинов зарекомендовал себя как эффективный менеджер в качестве совладельца одного из успешных предприятий Южной Осетии, он также прилагает немалые усилия в продвижении интересов республики на международных площадках».

Постоянное торговое представительство Южной Осетии в Москве открыто в рамках работы по реализации положений Соглашения между Правительством Республики Южная Осетия и Правительством Российской Федерации о взаимном учреждении торговых представительств.

Краткая автобиографическая справка

Дата рождения: 2 сентября 1981 года.

Образование:
В 2003 году окончил Северо-Кавказский государственный технологический университет по специальности “Финансы и кредит”.
В  2009 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ
по специальности “Рынок ценных бумаг и биржевое дело”.

Опыт работы:

С сентября 2003-го по январь 2005-го года - Департамент инвестиционных программ при президенте Республики Южная Осетия, финансист;

С января 2005-го по январь 2006 года – Государственный комитет информации и печати Республики Южная Осетия, заместитель председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия по экономике;

С января 2010-го по декабрь 2012-го года – ООО “Концерн ВВ-Груп”, начальник отдела продаж.

С января 2013 года по настоящее время является Генеральным директором ООО “РУССАН”,  с января 2017 года – учредителем ООО «Винодельня «Иронсан».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest