Анатолий Бибилов поздравил соотечественниц с Днем матери

ср, 25/11/2020 - 09:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил матерей Южной Осетии в связи с отмечаемым в среду Днем матери, сообщает пресс-служба главы государства.

"Мама – бескрайний мир доброты и тепла, источник мудрости и разума, безграничной заботы и чуткости, неисчерпаемого терпения и силы. Мама – светлый земной ангел, озаряющий нам жизненный путь. Даже самые красивые эпитеты не смогут передать всю любовь и красоту материнского сердца. И какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были, мы всегда нуждаемся в ее заботливом участии, теплых маминых руках и нежности, способной вырвать из плена грусти, исцелить душу и подарить крылья за спиной. Материнская любовь делает нас сильнее, увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех, - говорится в поздравительном послании главы государства. - Дорогие мамы! С первых дней зарождения нашей жизни вы бережно оберегаете нас от всех невзгод и ненастий. И сегодняшний праздник еще один повод выразить вам глубокое уважение. Ваш вклад в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан страны поистине неоценим. Особую благодарность выражаю многодетным мамам и матерям, воспитывающим детей с особенностями развития. Вы мужественно держите удар судьбы, что не может не вызывать глубокое уважение. Низкий вам поклон!".

Президент пожелал, чтобы в глазах матерей всегда отражалось счастье и никогда не сходила с уст лучезарная улыбка: "Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни и благополучия в семьях!".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest