Пусть горная вершина, имя которой носит "Рес", служит символом покорения новых высот, - Тимур Кусов

ср, 02/12/2020 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель регионального отделения Союза журналистов России в РСО-А, директор ГТРК "Алания" Тимур Кусов поздравил коллектив информагенства "Рес" с юбилеем.

"Четверть века - ответственный рубеж, к которому вы пришли через многие испытания, выпавшие на долю Юга Осетии. В суровых, подчас опасных для жизни условиях вы по крупицам собирали самую актуальную информацию и передавали ее всему миру, чтобы донести правду, историческую правду о своей Родине, о ее героях и отважных защитниках, о судьбах простых людей, оказавшихся перед лицом тяжких испытаний… За это самоотверженное служение Отчизне и народу низкий поклон всем, кто стоял у истоков создания агентства "Рес", и всей его нынешней команде", - говорится в поздравлении председателя Союза журналистов РСО-Алании.

Тимур Кусов отметил, что "Рес" продолжает очень важную миссию, поддерживая профессиональный статус одного из главных государственных СМИ Южной Осетии на высочайшем уровне: "Друзья, вы не уронили честь журналиста, не потеряли свое человеческое лицо, остались верными любимому делу. Вы -истинные патриоты своего государства, умеющие отстаивать его интересы не только словом, но и делом".

Он подчеркнул, что сегодня праздник не только у ресовцев, но и у всей вашей многотысячной аудитории, "у коллег и друзей агентства, среди которых выпала честь быть и мне".

"Спасибо, дорогие мои, за многолетнюю дружбу, за ваше надежное плечо! Пусть горная вершина, имя которой носит информационное агентство "Рес", служит символом подъема, развития и покорения новых творческих высот! Уверен, все это получится, потому что вы умеете, как альпинисты, идти в гору в одной связке с единомышленниками. Это редкий дар и ориентир для будущих журналистов", - говорится в поздравлении.

С праздником, дорогие друзья, с юбилеем!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest