Корреспонденты федеральных телеканалов поздравили информационное агентство «Рес» с 25-летием

ср, 02/12/2020 - 02:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

2 декабря исполняется 25 лет одному из ведущих информационных агентств Южной Осетии – агентству «Рес». Редакция информационного портала «15-й Регион» сердечно поздравляет коллег с этой знаменательной датой!

«Вы являетесь одним из самых авторитетных и цитируемых СМИ. «Рес» уверенно занимает ведущие позиции на осетинском медиарынке. Ваш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которых отличает не только оперативность, но и точность, внимание к деталям и фактам. Это позволяет агентству предоставлять читателям актуальную и развернутую картину событий. Мы желаем вам и в дальнейшем добросовестно и эффективно работать над обеспечением единства информационного пространства Осетии».

К поздравлениям нашего сайта присоединились корреспонденты федеральных средств массовой информации, которые неоднократно рискуя жизнью, вели репортажи из Южной Осетии, в том числе из зон боевых действий…

«Мои дорогие коллеги из Южной Осетии! Я знаю, что у вас праздник, простите, что чуть опаздываю со своим поздравлением, но нахожусь в госпитале… сейчас лежу… небольшие тонкости, связанные с профессиональной деятельностью. Я хочу пожелать вам комфорта, я хочу пожелать вам развития, я хочу пожелать, вместе со своими друзьями из «15-го Региона», чтобы вы делали побольше репортажей, сообщений давали, сюжетов с вашей прекрасной цветущей земли о каких-то славных мирных свершениях. С праздником!», – отметил в своем поздравлении специальный корреспондент ДИП «Вести» ВГТРК Александр Сладков.

В свою очередь, cпециальный корреспондент НТВ Руслан Гусаров подчеркнул важность работы коллектива «Рес» и пожелал агентству процветания. «Всем привет! Дорогие ребята из агентства «Рес» и прежде всего, конечно, девчата из агентства «Рес»! Вам 25 лет, и я вас от души поздравляю с этим юбилеем. Девчонки, мальчишки – вы молодцы! Все эти годы вы делаете очень большое и нужное для республики дело. И нам было всегда приятно с вами работать, нам – Северо-Кавказскому центру НТВ. Поэтому я от души присоединяюсь к тому, что сейчас делает «15-й Регион» в Северной Осетии. Всегда с вами, вы лучшие, поздравляю!», – поделился он.

Руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный пожелал агентству «Рес» еще большего развития.

«Дорогие друзья, присоединяюсь к поздравлениям коллектива «15-го Региона»! Очень рад возможности поздравить республиканское информационное агентство «Рес Южная Осетия» с юбилеем. 25 лет – это солидный возраст для агентства и только начало пути, как мне кажется. Хотя за эти 25 лет сделана огромная работа, нельзя забывать, что агентство создавалось в военное время, и ваша компания, наряду с вооруженными силами, защищала в информационном плане независимую Южную Осетию. Еще я очень рад сказать, что многих людей, которые работают в информагентстве Южной Осетии, я знаю лично и горжусь этим. Передаю огромный привет и очень теплые поздравления! С юбилеем, ребят, развития вам, в общем, самых положительных эмоций, которые должны быть вызваны и развитием республики, и простыми, человеческими, радостными вещами. С праздником, с юбилеем!», – сказал он.

Присоединился к поздравлениям и специальный корреспондент ВГТРК Антон Степаненко, находящийся в настоящее время в Нагорном Карабахе.

«Поздравляю информагентство Южной Осетии! Ребята, вы молодцы, вы классные! Стоит хотя бы вспомнить, в каких условиях создавалась информационная служба – в непростой период для Южной Осетии и для жителей республики. Я рад, горд и счастлив от того, что многих из вас знаю лично, работали бок о бок – и в шестом году, и в восьмом, и после восьмого года. У вас все только начинается, творческих вам успехов, и чтобы удача вас замучила! С приветом из Нагорного Карабаха», – добавил он.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest