В Цхинвале завершилось благоустройство еще одной придомовой территории

вс, 13/12/2020 - 17:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники ремонтно-строительного управления (РСУ) при администрации Цхинвала провели капитальный ремонт придомовых территорий на улице Гафеза. Как рассказал «Рес» начальник управления Инал Газзаев, работы по благоустройству проводились поэтапно, все работы были выполнены в сроки.

«В субботу мы полностью завершили укладку асфальтового покрытия на проезжей части. Около десяти дней рабочие трудились над завершающим этапом благоустройства придомовых территорий на улице Гафеза. Были задействованы одиннадцать рабочих и восемь единиц спецтехники», - отметил он.

По словам собеседника агентства, капитальный ремонт дворов включал в себя: снятие старого бордюр-поребрика, дорожного полотна, установку новых бордюров, обустройство зеленых зон и подготовку территории под асфальт.

«Капитальный ремонт дворов муниципальных домов на улице Гафеза не проводился долгие годы», - сказал он.

Газзаев добавил что, на следующей неделе начнется асфальтирование придомовых территорий на проспекте Алана Джиоева.

Столичные власти завершают благоустройство более двух десятков дворов в Цхинвале.

Напомним, что в рамках послания народу и парламенту республики глава государства Анатолий Бибилов отметил, что на благоустройство придомовых территорий в 2020 году выделены дополнительные средства в размере 30 миллионов рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest