Бесплатные звонки «внутри тарифа»: «МегаФон-Южная Осетия» о выгодном предложении для студентов

ср, 23/12/2020 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» успешно реализует соглашения о сотрудничестве с Юго-Осетинским университетом имени А.А. Тибилова и Цхинвальским многопрофильным колледжем в плане предоставления студентам наиболее выгодных тарифных планов.

Как отметила в интервью ИА «Рес» специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова, еще в 2016 компания объявила о запуске нового тарифа “Студенческий”, льготное тарифное предложение было разработано на основе ранее заключённых соглашений о сотрудничестве между с ЮОГУ и многопрофильным колледжем.

«В рамках данных соглашений компания содействует студентам этих учебных заведений в прохождении производственной практики, способствует созданию условий для совершенствования и развития профессиональных навыков студентов. Соглашения задают направление для создания благоприятных условий обмена идеями, информацией и технологиями в области телекоммуникаций и связи, консультаций по вопросам, представляющим взаимный интерес», - подчеркнула Бежанова.

По ее словам, с начала каждого учебного года студенты дневных отделений ЮОГУ и многопрофильного колледжа могут подключиться на данный тарифный план и пользоваться им весь период учебы.

«Это отличное предложение для молодых и активных людей, которые не расстаются с мобильным телефоном. Можно не беспокоиться о том, сколько будет стоить минута разговора, потому что исходящие звонки внутри тарифного плана бесплатные, звонки на другие номера «МегаФон» Южная Осетия за одну минуту составят 0,25, а стоимость интернет-трафика в размере 5 гб составляет 450 рублей, - пояснила представитель компании. - Учитывая, что студенческая аудитория активно использует мобильный интернет для общения, прослушивания музыки, покупок и просмотра видео, в настоящее время, мы также разрабатываем возможность подключения популярных безлимитных опций «Делись», «Общайся», «Слушай», «Смотри» на тарифном плане «Студенческий». Прежде всего пользование опциями будет выгодно тем абонентам, которые не привыкли ограничивать себя в общении, скачивании музыки и просмотре любимых фильмов, потому что расходование интернет-трафика включенного в основной тариф в это время не происходит».

Бежанова уточнила, что при возникновении любых вопросов, касающихся качества предоставляемых услуг их стоимости и т.д., абоненты могут оперативно получить ответы на интересующие их вопросы на аккаунтах компании в социальных сетях Facebook и Instagram по адресу @ostelecom или при составлении письменной претензии в офисах сотового оператора, а также в бесплатной справочной службе по номерам 0500 и 89298070500.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest