Новобранцы на российской базе в Южной Осетии приняли присягу

вс, 27/12/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На российской военной базе Южного военного округа в Южной Осетии состоялась торжественная церемония принятия новобранцами военной присяги, сообщает пресс-служба ЮВО.

"На российской военной базе 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Южной Осетии состоялось торжественное принятие военной присяги молодым пополнением.
К военной присяге были приведены более 50 молодых военнослужащих, призванных в ряды Вооруженных сил из различных субъектов Российской Федерации. Все новобранцы сдали тест на наличие коронавирусной инфекции и приступили к выполнению плановых задач учебного периода", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что на церемонии представители командования базы рассказали молодому пополнению об истории и боевом пути российской военной базы ЮВО.

Перед принятием военной присяги на занятиях личный состав получил навыки по строевой, физической, огневой, военно-медицинской подготовке. Кроме того, военнослужащие прошли интенсивные курсы по одиночной подготовке, овладели навыками применения штатного оружия, современной военной и специальной техники.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest