Авторитет сотрудника МЧС России один из самых высоких в стране, - Анатолий Бибилов

вс, 27/12/2020 - 17:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева с Днем спасателя и 30-летием МЧС РФ, сообщает пресс-служба главы государства.

«Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников и ветеранов МЧС России, спасателей, пожарных, военнослужащих войск гражданской обороны с профессиональным праздником.
Отрадно отмстить, что в этом году «чрезвычайная» служба России отмечает свое 30-летие. За эти годы в Российской Федерации сформировалась мощная и оперативная система реагирования, способная на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций как на территории России, так и за ее пределами», - говорится в поздравлении.

По словам президента, трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, каждый час выполняют спасатели и пожарные министерства, рискуя собственной жизнью.
«Сегодня авторитет сотрудника МЧС России один из самых высоких в стране. Вы заслужили его своим профессионализмом, самоотверженной работой и мужеством. Результат этой работы – сотни тысяч спасенных жизней.
Пользуясь приятной возможностью, от души поздравляю Вас, уважаемый Евгений Николаевич, с присвоением Вам воинского звания генерала армии. Пусть Ваш труд всегда приносит людям пользу и добро. И пусть новый 2021 год будет мирным и спокойным для всех, живущих на этой земле», - подчеркнул глава государства, пожелав главе российского чрезвычайного ведомства и его семье счастья, здоровья и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest