Международный банк Южной Осетии подарил воспитанникам школы-интернат новогодние подарки

пн, 28/12/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Нового года учащимся Дзауской шолы-интерната вручили новогодние подарки в рамках благотворительной акции от коммерческого «Международного расчётного банка» Южной Осетии. Как рассказал «Рес» председатель правления МРБ Вадим Шадян, новогодние сюрпризы получили дети из малоимущих и социально незащищенных семей.

«В Дзауском районе Южной Осетии прошла новогодняя благотворительная акция. В преддверии новогодних праздников мы передали в дар детям подарки с различными сладостями. Хочется пожелать всем детям счастья, мира и добра», - сказал Шадян.

Напомним, что коммерческий «Международный расчётный банк» Южной Осетии во главе с председателем правления Вадимом Шадяном ежегодно проводит благотворительные акции с 2015 года. В этом году от МРБ дети Южной Осетии получат более 600 подарочных наборов сладостей и сюрпризов, а все 26 круглых сирот республики получат в дополнение к подарочным наборам еще и ценные подарки. Благотворительная акция прошла в школах Цхинвала, акция охватит все районы республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest