Президент Южной Осетии в поздравлении Владимиру Путину выразил надежду на развитие отношений с РФ

ср, 30/12/2020 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в новогоднем поздравлении к президенту России Владимиру Путину выразил надежду на продолжение динамичного развития сотрудничества между РФ и республикой, сообщает пресс-служба главы государства.

"Убежден, что в Новом 2021 году двусторонние отношения в духе стратегического партнерства получат динамичное развитие и всецело будут расширяться во благо взаимовыгодного сотрудничества между Южной Осетией и Россией в самых различных областях", - говорится в поздравительной телеграмме.

В тексте отмечается, что уходящий год был непростым, но событийно насыщенным и плодотворным в решении поставленных задач восстановления инфраструктуры населенных пунктов и районов республики. В частности, инвестиционной программой охвачено множество объектов образования, здравоохранения, культуры.

"В канун новогодних праздников от всей души желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, всем жителям Российской Федерации крепкого здоровья, добра и благополучия", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest