Банки Южной Осетии провели благотворительную акцию для круглых сирот республики

ср, 30/12/2020 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коммерческий банк "Международный Расчётный Банк" и Нацбанк в Южной Осетии провели благотворительную акцию, поздравив круглых сирот республики с наступающим Новым годом. Мероприятие проходило в здании Министерства образования и науки.

Денежные презенты от коллектива Нацбанка в размере 10 тысяч рублей и подарки получили 17 детей.

Также порядка 26 круглых сирот получили от коммерческого банка в дополнение к подарочным наборам современные планшеты.

Председатель правления МРБ Вадим Шадян пожелал детям республики здоровья, счастья, радости и успехов в учебе.

«Желаю, чтобы вы всегда могли смело идти по жизни. Неважно, какую профессию вы выберете, главное чтобы вы достигли высоких вершин. Самое главное оставайтесь людьми, будьте честными и порядочными», - отметил Шадян.

Вадим Шадян подчеркнул, что вместе с коллективом они долго не могли определиться с подарками, но ввиду последних событий, связанных с дистанционной формой обучения, решили, что для школьников планшеты будут в помощь.

Замминистра образования и науки Южной Осетии Элисо Гаглоева поблагодарила коллективы «Международного Расчетного Банка» и Нацбанка в республике за оказанную детям помощь и внимание.

Ученица седьмого класса Лицея искусств Милана Плиева рассказала "Рес", что денежный подарок она отдаст бабушке, которая их воспитывает, а планшет станет огромной подспорьем в учебе.

Новогодние благотворительные акции, проводимые банками для детей-сирот стали доброй традицией праздника.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest