МВД: серьезных происшествий за время новогодних праздников в Южной Осетии не зафиксировано

вс, 03/01/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Серьезных происшествий за первые дни новогодних праздников в Южной Осетии не зафиксировано. Как сообщили «Рес» в пресс-службе МВД, к обеспечению общественного порядка в праздничные дни привлечено более 500 сотрудников МВД.

«Каких-либо серьезных происшествий зафиксировано не было, сотрудники МВД продолжают работать в усиленном режиме до окончания праздничных дней», - сказали в пресс-службе.

Напомним, что к обеспечению общественного порядка привлечены более 500 сотрудников органов внутренних дел. Были усилены стационарные и приграничные посты с целью недопущения проникновения лиц, замышляющих противоправные действия в период праздничных мероприятий.

В местах проведения массовых мероприятий пропуск граждан осуществлялся через контрольно-пропускные пункты с применением металлодетекторов. Сотрудники ИТО ОМОН с помощью технических средств и служебных собак заранее провели инженерно-саперную разведку на местах проведения мероприятии и на прилегающих территориях. Кроме того, на территориях, прилегающих к местам проведения массовых мероприятий, будет запрещена и реализация алкогольной продукции.

Во избежание грубых нарушений ПДД, профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения во время новогодних праздников УГИБДД МВД усилил контроль над соблюдением правил дорожного движения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest