Итоги конкурса на лучшую дворовую елку в Дзауском районе Южной Осетии подведут 13 января

пн, 04/01/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Дзауском районе Южной Осетии прошло новогоднее праздничное мероприятие с участием звезд Южной и Северной Осетий. Как сообщили «Рес» в пресс-службе Дзауского района, праздничный концерт был организованное отделом культуры района.

«Для жителей поселка Дзау была подготовлена праздничная концертная программа с участием Шота Багаева, Лери Маргиева, Алана Санакоева и других артистов. В рамках концерта артисты представили вокальные номера, инструментальные композиции и танцевальные постановки. Под ритмы зажигательных мелодий зрителям подарили море позитива и яркие эмоции», - рассказали в пресс-службе.

Собеседник агентства, добавил, что от имени главы администрации района всех присутствующих поздравили с Новым Годом. В завершение концертной программы для жителей района, а также для присутствующих гостей был запущен праздничный фейерверк.

Отметим, что наряду с праздничными мероприятиями администрация Дзауского района также проводит конкурс на лучшую новогоднюю дворовую елку.

Подобный конкурс в районе района проходит впервые. Итоги конкурса подведут 13 января 2021 года, победители конкурса получат денежные вознаграждения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest