Новогодний концерт прошел в Знаурском районе Южной Осетии

пн, 04/01/2021 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Знаурском районе Южной Осетии прошел новогодний концерт с участием исполнителей югоосетинской эстрады.

Яркий старт праздничному концерту дали Алим Бетеев и Лана Дзукаева. В программу новогоднего представления вошли известные и любимые слушателями песни.

Хореографические номера и этнографические зарисовки представили зрителям концерта молодые артисты района. Со сцены звучали самые добрые пожелания и поздравления с Новым годом. Жителей и гостей Знаурского района с наступившим праздником также поздравил глава района Сослан Хубаев.

«Дорогие жители Знаурского района, от всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Пусть 2021 год станет годом знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом Южной Осетии он принесёт здоровье, достаток и благополучие. Пусть этот год будет щедрым на успех и удачу», - сказал он.

Неизменными гостями вечера стали Дед Мороз и Снегурочка, которые дарили атмосферу праздника жителям Знаура. Гости праздничного мероприятия смогли участвовать в веселых конкурсах, песнях и танцах. В завершение концертной программы запустили праздничные фейерверки.

Отметим, что организатором праздничного мероприятия выступила администрация Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest