В Южной Осетии сгорели два частных дома, в одном из них погибла пожилая женщина

ср, 06/01/2021 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Несчастный случай произошел в селе Недлат Знаурского района Южной Осетии, в результате пожара в собственном доме сгорела пожилая женщина, сообщили "Рес" в пресс-службе МЧС.

"Трагедия произошла в ночь на среду, на пульт дежурного МЧС сообщение о возгорании двухэтажного частного дома поступило в 5:10 утра. На место прибыл пожарный расчет, когда с пламенем уже удалось справиться, в доме обнаружили труп 82-летней жительницы, которая судя по всему заснула и не сумела вовремя выбраться на улицу. Причину возгорания теперь предстоит установить специалистам", - сказали в МЧС.

В МЧС уточнили, что на месте работали два пожарных расчета - один Знаурского отделения и еще один на подмогу прибыл из Цхинвала. По данному факту правоохранительные органы проводят работу, по одной их версий, причиной возгорания могла стать дровяная печь.

Еще одно возгорание частного дома произошло в ночь на среду в Цхинвале по улице Ортевская, 1.

"В 3:58 ночи на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании одноэтажного частного дома. На момент приезда пожарных дом из щепки был полностью охвачен огнем и была угроза распространения его на другие дома. На месте работали четыре пожарных расчета", - сказали в пресс-службе.

Причина возгорания выясняется правоохранительными органами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest