И.о премьера и спикер Южной Осетии поздравили работников прокуратуры с праздником

вт, 12/01/2021 - 18:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников органов прокуратуры с их профессиональным днем.

"Со времени своего основания и по сегодняшний день ваше ведомство подтверждает свое особое назначение, ежедневным нелегким трудом создавая гарантии для обеспечения правопорядка, укрепления нашей государственности. В органах прокуратуры трудятся настоящие профессионалы, которые добросовестно выполняют свой гражданский и служебный долг, - говорится в поздравлении. - Я уверен, что совместными скоординированными действиями мы добьемся эффективных результатов в борьбе с преступностью, защите прав граждан".

Бекоев выразил признательность и ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов.

И.о премьера пожелал работникам прокуратуры здоровья, благополучия, дальнейших успехов в многотрудном деле укрепления законности и правопорядка в стране.

Алан Тадтаев, в свою очередь, адресовал слова поздравления генеральному прокурору Урузмагу Джагаеву и всем сотрудникам ведомства.

"Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры. От уровня профессионализма работников органов прокуратуры, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, борьбы с преступностью во многом зависит обеспечение главенства закона в республике", - подчеркнул Тадтаев.

По его словам, сложность, многогранность и ответственность задач, стоящих перед органами прокуратуры, предопределяет и высокие профессиональные и морально-нравственные требования к прокурорским работникам.

"В органах прокуратуры служат немало высококлассных юристов, для которых честь, справедливость и принципиальность являются главным критерием в работе и достойно несут звание защитников закона", - сказал спикер, пожелав виновникам торжества доброго здоровья, счастья, оптимизма, выдержки и успехов в служении Родине.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest