Анатолий Бибилов наградил Орденом Почета Владимира Габаева в его юбилей

вт, 19/01/2021 - 18:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов наградил Орденом Почета видного осетинского тележурналиста, автора и ведущего передачи «Путешествие по родному краю» ГТРК «Ир» Владимира Габаева, сообщает пресс-служба главы государства. Награда была вручена Владимиру Габаеву за большой личный вклад в исследование флоры и фауны Республики Южная Осетия и в связи с 80-летием со дня рождения.

Глава государства поздравил юбиляра и пожелал долгих лет жизни: «от имени народа Республики Южная Осетия хочу выразить Вам благодарность за Вашу деятельность, за то, что Вы знакомите людей с флорой и фауной нашего края, показываете и прививаете любовь к богатейшей и красивой природе Южной Осетии».

Со своей стороны, Владимир Габаев поблагодарил президента за внимание, а также за предоставление ему жилья, отметив, что в течение долгого времени его нужды были незамеченными.

«Спасибо всем, кто оценил мой труд. Это очень большая награда. Дай Бог, чтобы я ее оправдал. И дай Бог, чтобы наши телевизионные беседы с населением были более насыщенными, более богатыми на события. А Вам, Анатолий Ильич, большое спасибо», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest