Прокуратура проверила кафе «Vincenzo» в Цхинвале, нарушений не выявлено

вт, 26/01/2021 - 17:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Прокурорская проверка информации, размещенной в социальной сети Instagram о нарушении прав на оплату труда работников кафе «Vincenzo» в городе Цхинвал с марта 2020 года проведена по поручению генпрокурора республики Урузмага Джагаева, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

"В ходе прокурорской проверки исполнения трудового законодательства в сфере оплаты труда были изучены расчетные и платежные ведомости по заработной плате за период с 01.03.2020 г. по настоящее время, табели учета рабочего времени, трудовые договора с работниками. Также были опрошены работники кафе, которые пояснили, что заработная плата им выдается своевременно и в полном объеме, в соответствии с условиями трудовых договоров", - отмечает пресс-служба.

Таким образом, по результатам проверки прокуратуры, факты, изложенные в сообщении, опубликованном в социальной сети «Инстаграм», не подтвердились.

Нарушений норм трудового законодательства, действующего на территории Республики Южная Осетия и прав работников кафе «Vincenzo»не выявлено. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest