Необходимы устойчивое развитие страны и гарантия от политических рисков: заявление "Адамы ныфс"

ср, 27/01/2021 - 12:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Общественная организация "Адамы ныфс" выступила с заявлением в связи со сложившейся в Южной Осетии политической ситуацией.

Организация считает важным донести наше мнение о происходящем в Южной Осетии политическом кризисе, говорится в обращении.

«Необходимо назвать вещи своими именами. Государственная власть втянута в целый ряд информационных конфликтов, это изощренная компания, которая ведется в СМИ, и в социальных сетях направлена на то, чтобы ослабить и деморализовать ее. Пропаганда враждебных Южной Осетии сил сконцентрировала свои усилия на нескольких фронтах: разжигание ненависти к представителям власти, в первую очередь к милиции и к чиновникам; точечная травля президента РЮ0; пропаганда разного рода «чернухи», в первую очередь, геополитической и экономической, на этой базе продвигается идея о том, что мы движемся к пропасти, надо срочно свергать власть; продвижение русофобских идей, согласно которым во всех проблемах в Южной Осетии виноват наш стратегический союзник; параллельно в прозападных и грузинских СМИ идет пропаганда, согласно которой Южная Осетия ущербный народ, который не имеет права не на патриотизм, не на собственное государство; прямая пропаганда идей «Майдана» - свержение власти под предлогом борьбы с коррупцией и «тиранией»; создание образа агрессивной и вероломной Юго-Осетинской власти, с которой нельзя иметь дел; создание образа нищей и отсталой Южной Осетии, которая во всем уступает Грузии.

Антиосетинская компания состоит в попытке убедить тех же россиян в истинность большого количества выгодных Грузии тезисов. Некоторые из этих тезисов откровенно лживы и нелепы, другие представляют собой качественное искажение реальных фактов. Внедрение этих ярлыков производиться путем ее многократного повторения через разные информационные каналы.

Анатолий Бибилов столкнулся с диверсией с самого начала своего правления только за то, что имел наглость выиграть выборы с таким оглушительным успехом этим спутал карты группе интересантов.
То, что мы имеем дело с хорошо организованной силой, ни у кого не должно вызывать сомнений. То, что мы имеем дело с внутренними врагами, тоже очевидно. Ни те, ни другие не гнушаются никакими методами. Неважно, какие они все преследуют цели - геополитические, внутриполитические или финансовые, все их действия наносят непоправимый ущерб государственности, потому что вносят чудовищный раскол в наше общество. Удручает то, что общественники и политики Южной Осетии возможно не разобравшись в ситуации, вольно или невольно способствуют возвращению республики в 90-ые в ухудшенном варианте. Но больше всего вопросов к тем, кто позиционирует себя выразителем воли народа, возглавляет так называемое аппозиционное движение, при этом всерьез надеются, что они в итоге этой авантюры сорвут большой куш. По всей видимости, им это обещают кураторы", - говорится в заявлении организации.

"Адамы ныфс" обратилась к соотечественникам, " к тем , кто активно вовлечен в процесс так называемой политической борьбы".

"Присмотритесь, и вы увидите реальность: манипуляторы пытаются раскачать ситуацию, а средств у них на это хватает. Юго -Осетинский народ все вопросы всегда решал цивилизованно, в интересах страны и без внешнего вмешательства.
Берегите себя и своих близких, руководствуйтесь здравым смыслом и разумом.

Мы верим в то, что Анатолий Бибилов взял на себя ответственность за республику в 2017 году, и он доведет дело до конца. Мы поддерживаем нашего президента и выступаем за правопреемственность нынешнего политического курса.

Наш президент стоит у руля политической жизни в чрезвычайно сложный период. Ему сейчас нужна вся его военная воля, смелость и выдержка, чтобы удержать контроль хода ситуацией и не допустить развала Южной Осетии.
Мы сегодня выражаем ему поддержку и как человеку, осетину, патриоту, которого мы видели в бою в трагические дни августа 2008 года.

Людям не безразлично то, что происходит сегодня в стране. Тревога и надежда на хорошее будущее собрала в нашей организации людей разных взглядов и профессии. Все они выражают благодарность президенту, за поддержку всех наших инициатив, за постоянную отзывчивость и понимание с его стороны.

Мы должны сделать все, чтобы решить главную задачу.

В чем она главная задача? Она в том, что необходимо сохранить преемственность курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантировать от политических рисков. Рост благосостояния и безопасность Отечества"- подчеркивается в обращении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest